7 MEDNEWS.RU » Диеты » Диетолог Лиз назвала завтрак, который можно есть каждый день и худеть

 

Диетолог Лиз назвала завтрак, который можно есть каждый день и худеть

 

Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/plate-with-omlette-on-table_9094872.htm#query=омлет&position=1&from_view=search&track=sph

Ежедневно готовить здоровый завтрак может быть непросто, когда полки магазинов завалены полуфабрикатами, как сладкие хлопья, выпечка или батончики мюсли. Однако, если нужно сбросить вес, стоит выбирать цельные продукты, насыщенные питательными веществами.

 

Диетолог Лиза Ричардс назвала отличный вариант, который можно есть каждый день на пути к идеальной форме, пишет издание She Finds.

Овощной омлет — один из лучших завтраков, который можно есть ежедневно,чтобы избавиться от лишнего веса, рассказала Ричардс. Яйца содержат много белка, а овощи — клетчатку и витамины.

Употребление яиц — отличный способ улучшить питание и зарядиться энергией на оставшуюся часть утра, — объяснила диетолог.


Она предложила добавить к яйцам лук, красный перец и шпинат, а также любые другие овощи, какие душе угодны.

В моем рецепте овощного омлета много питательных ингредиентов, которые помогут достичь целей, а не отдалят от них. Этот омлет дольше сохранит чувство сытости, что поможет предотвратить переедание в течение всего утра, сообщила специалист.

Гастроэнтеролог Вялов назвал три убивающих поджелудочную железу продукта. Кандидат медицинских наук, гепатолог, гастроэнтеролог Сергей Вялов в своем Telegram-канале сообщил, что навредить поджелудочной очень просто. А вот восстановить орган полностью – практически невозможно. 

По словам врача, необходимо быть аккуратнее с тем, чтобы употреблять жирное. Речь не только о растительных и сливочных маслах. Так, жирное жареное мясо и наваристые бульоны вредны для поджелудочной. 

Читайте также: Названы самые вредные кисломолочные продукты: диетолог

Важно! Информация предоставлена в справочных целях, не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.